11.03.2023

В засвияжской поликлинике №4 до конца года завершат капремонт

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поставил задачу завершить до конца этого года капитальный ремонт на третьем и четвертым этажах поликлиники №4 в Засвияжском районе.


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских поставил задачу завершить до конца этого года капитальный ремонт на третьем и четвертым этажах поликлиники №4 в Засвияжском районе. 

«Сегодня заехал в медучреждение, пообщался с медиками и пациентами. В поликлинике недавно открылось отделение медпрофилактики, обновлено оборудование. Старые поликлиники привести в порядок нам помогает федеральная программа модернизации первичного звена. По ней в этом году ремонтируем сразу 16 учреждений», - сказал Алексей Русских. 

Вместе с обновлением существующих поликлиник продолжается строительство новых объектов здравоохранения, дополнил Русских. 

«До конца 2023 года мы должны завершить все проектные работы и начать с 2024 года строительство новой поликлиники на улице Шигаева. Также сейчас прорабатываем варианты создания ещё одного филиала поликлиники для жителей микрорайона «Новая жизнь», - отметил Алексей Русских.

Фото: соцсети Алексея Русских 

Лилия Шакирова

Последние новости

Ульяновцы отправятся с бизнес-миссией в Калининградскую область

Агентство по развитию человеческого потенциала региона сообщило о предстоящей бизнес-миссии в Калининградскую область, которою организуют 12-14 мая.

В России дефицит водителей грузовиков достиг 25%

Нехватка водителей грузового транспорта (категория «СЕ») выросла на 4% по итогам 2023 года и достигла отметки в 25%,

Ульяновские врачи приняли участие в научно-практической конференции «Реализация мер по противодействию ВИЧ-инфекции в Приволжском федеральном округе 2024»

  Конференция состоялась  24-25 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде.  Ульяновскую область представили первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Мария Шалягина,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *