24.09.2022

В Ульяновской области за сутки коронавирусом заболели 473 человека

За минувшие сутки в Ульяновской области ковидом заразились 473 человека, из них 25 госпитализированы.


За минувшие сутки в Ульяновской области ковидом заразились 473 человека, из них 25 госпитализированы. 308 человек вылечились от COVID-19, четверо скончались от недуга.

Роспотребнадзор рекомендует ульяновцам не забывать о правилах профилактики коронавирусной инфекции. Специалисты напомнили об осложнениях, вызываемых  COVID-19.

«Среди осложнений лидирует вирусная пневмония. Ухудшение состояния при вирусной пневмонии идёт быстрыми темпами, и у многих пациентов уже в течение 24 часов развивается дыхательная недостаточность, требующая немедленной респираторной поддержки с механической вентиляцией лёгких. Быстро начатое лечение способствует облегчению степени тяжести болезни».

Лилия Шакирова

Последние новости

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *