31.03.2023

В исправительной колонии № 9 с осужденными проведено занятие Школы по подготовке осужденных к освобождению

В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие в рамках Школы по подготовке осужденных к освобождению с участием представителей социально - ориентированных структур.

В ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области проведено занятие в рамках Школы по подготовке осужденных к освобождению с участием представителей социально - ориентированных структур.

Психолог Ульяновской областной клинической наркологической больницы г. Ульяновска Елена Медведчикова провела профилактическую беседу с осужденными, рассказала о вреде наркотических веществ и алкоголя, о порядке диспансерного наблюдения в УОКНБ.

Заведующая отделом профилактики Областного центра профилактики и борьбы со СПИД Анна Стеклова рассказала участникам мероприятия о профилактике ВИЧ и СПИД.

Юрист Комплексного кризисного центра Игорь Антохин проинформировал осужденных о предоставлении срочных социальных услуг лицам без определенного места жительства, лицам, освободившемся из мест лишения свободы и гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

По окончанию мероприятия осужденные задали интересующие их вопросы, на которые специалисты дали ответы.


Последние новости

В Ульяновске завтра проведут «Субботу доноров»

К Национальному дню доноров, который ежегодно отмечается  20 апреля, в Ульяновской областной станции переливания крови организуют  акцию «Суббота доноров».

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *