12.08.2022

С 13 ПО 17 АВГУСТА ОЖИДАЕТСЯ ЖАРКАЯ ПОГОДА И СОХРАНЯЕТСЯ ВЫСОКАЯ ПОЖАРООПАСНОСТЬ

По информации, полученной от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, объявляется «жёлтый» уровень опасности:

По информации, полученной от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, объявляется «жёлтый» уровень опасности: 🔥в период с 13 по 17 августа в лесах области повсеместно ожидается высокая пожарная опасность 4 класса. Будьте осторожны с огнем!Берегите лес от пожара! 🌞в период с 13 по 15 августа днем местами по области ожидается жара +30,+31 градуса Цельсия.

Последние новости

В Ульяновской области пройдет Ульяновская студенческая весна

20 апреля во Дворце «Губернаторский» в 16:00 пройдет финал фестиваля «Ульяновская студенческая весна-2024» образовательных организаций высшего образования, где вузовские программы покажут четыре университета региона.

Молодогвардейцы Ульяновска встретили детей из Белгородской области

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с волонтерами партии «Единая Россия» встретили 20 детей из Шуховского лицея Белгородской области на Центральном железнодорожном вокале города Ульяновска.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *