02.03.2023

«Разговор о медицине» 85 выпуск программы

В разных источниках появляется информация, что люди долго болеют чем-то похожим и на коронавирус,

Вышел  85 выпуск   программы «Разговор о медицине». Микст-инфекция, или флурона: лечение, возможные осложнения

В разных источниках появляется информация, что люди долго болеют чем-то похожим и на коронавирус, и на грипп одновременно, причем доходит и до пневмонии. Сочетание двух этих инфекций назвали флуроной. Именно о ней мы сегодня поговорим. Подробнее о лечении и возможных осложнениях расскажет Лариса Ильмухина – заведующая циклом инфекционных болезней кафедры дерматологии и инфекционных болезней медицинского факультета Ульяновского государственного университета, кандидат медицинских наук.

https://ulpravda.ru/tv/razgovor_o_med/razgovor-o-meditsine-mikstinfektsiia-ili-flurona--lechenie-vozmozhnye-oslozhneniia

 

Последние новости

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *