11.04.2024

Разговор о медицине. 108 выпуск. Кто и как поможет ульяновцам разобраться в делах сердечных

По данным Росстата, за последние десять лет смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы ни разу не опустилась ниже 800 тысяч человек за год.

По данным Росстата, за последние десять лет смертность от заболеваний сердечно-сосудистой системы ни разу не опустилась ниже 800 тысяч человек за год. Это самая распространенная причина смерти, на которую приходится 47% всех летальных исходов. О современных достижениях в кардиохирургии, об аортокоронарном шунтировании, искусственном сердечном клапане, а также можно ли выполнять операции на сердце пожилым людям, расскажет главный внештатный сердечно-сосудистый хирург министерства здравоохранения Ульяновской области, к.м.н. Александр Николаевич Юдин.  

https://ulpravda.ru/tv/razgovor_o_med/razgovor-o-meditsine-kto-i-kak-pomozhet-ulianovtsam-razobratsia-v-delakh-serdechnykh

https://www.youtube.com/watch?v=JAXe5aRqNPo&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fulpravda.ru%2F&source_ve_path=OTY3MTQ&feature=emb_imp_woyt

Последние новости

1 мая в Ульяновской области ожидается «желтый» уровень опасности из-за ветра

Утром и днем 1 мая в Ульяновске будет дуть порывистый северо-западный ветер Порывы ветра будут достигать 15-18 метров в секунду Фото:

Куда сообщать при сливе жидких отходов в неположенных местах

Организации, осуществляющие вывоз жидких бытовых отходов, обязаны отвозить их в специальные места.

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Егор Балабанов - выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных по классу джазовой трубы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *