02.03.2023

85 выпуск программы «Разговор о медицине». Микст-инфекция, или флурона: лечение, возможные осложнения

В разных источниках появляется информация, что люди долго болеют чем-то похожим и на коронавирус, и на грипп одновременно, причем доходит и до пневмонии.

В разных источниках появляется информация, что люди долго болеют чем-то похожим и на коронавирус, и на грипп одновременно, причем доходит и до пневмонии. Сочетание двух этих инфекций назвали флуроной. Именно о ней мы сегодня поговорим. Подробнее о лечении и возможных осложнениях расскажет Лариса Ильмухина – заведующая циклом инфекционных болезней кафедры дерматологии и инфекционных болезней медицинского факультета Ульяновского государственного университета, кандидат медицинских наук.

https://ulpravda.ru/tv/razgovor_o_med/razgovor-o-meditsine-mikstinfektsiia-ili-flurona--lechenie-vozmozhnye-oslozhneniia

Последние новости

Константин Долгов: Развитие социальной инфраструктуры Ульяновской области – залог благополучия жителей региона

Заместитель председателя ЗСО, руководитель регионального исполкома «Единой России» прокомментировал отчет губернатора Ульяновской области Во дворце «Губернаторский» прошел отчет губернатора Ульяновской области Алексея

Депутаты дали добро. Кресло первого заместителя главы Ульяновска займет Сергей Мальченков

На заседании Ульяновской городской думы, которое прошло под председательством Ильи Ножечкина, депутаты согласовали решение о назначении на должность первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальченкова.

Четыре дома в Барыше не получали достаточно тепла. Жителям сделали перерасчёт

Прокуратура Барышского района провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *