02.11.2023

Завтра в Ульяновске стартует первый детский региональный фестиваль национальных игр России

Фестиваль пройдёт в преддверии Дня народного единства в парке «Семья» 2 и 3 ноября.

Фестиваль пройдёт в преддверии Дня народного единства в парке «Семья» 2 и 3 ноября. В нем могут принять участие ребята в возрасте от 6 до 18 лет.

Программа мероприятий запланирована с 12:00 до 17:00 и включает в себя мастер-класс по игре в лапту, городки и «Веселые старты». Самые юные участники фестиваля смогут научиться делать аквагрим и различные поделки. Также гостей ждут концерт и красочная фотозона.

«Важно отметить, что местом проведения фестиваля станет новая просторная площадка парка, обустроенная на месте бывшего футбольного поля. Фестиваль национальных игр России будет организован на средства федерального гранта «Движение первых»», - сообщают в пресс-службе администрации Ульяновска.

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм , Одноклассниках , Вконтакте и Дзен .

Алексей Михайлов

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *