22.10.2023

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Акваклуб» состоялся чемпионат по плаванию среди сотрудников полиции

Сотрудники подразделений УМВД России по Ульяновской области и территориальных отделов полиции соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем.

Сотрудники подразделений УМВД России по Ульяновской области и территориальных отделов полиции соревновались на дистанции 50 метров вольным стилем. В состав 29 команд вошли более 80 человек.

По итогам соревнований победителями и призерами среди команд отделов УМВД России по Ульяновской области стали команда УГИБДД, управления уголовного розыска и команда слушателей Центра профессиональной подготовки. Призовые места в общекомандном зачете среди межмуниципальных отделов внутренних дел разделили команды МО МВД России «Димитровградский», ОМВД России по Заволжскому району города Ульяновска и команда МО МВД России «Ульяновский». Заместитель начальника УМВД России по Ульяновской области полковник полиции Юрий Шарифуллин поздравил победителей и вручил им грамоты.

Фото: УМВД

Читайте наши новости на «Ulpravda.ru. Новости Ульяновска» в Телеграм , Одноклассниках , Вконтакте и Дзен .

Лилия Наумова

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *