28.05.2023

В финале турнира по вольной борьбе сошлись два одноклассника

Воспитанники ДЮСШ Ульяновского района отличились призовым выступлением на межрегиональном турнире по вольной борьбе, посвященном Дню пограничника.


Воспитанники ДЮСШ Ульяновского района отличились призовым выступлением  на межрегиональном турнире по вольной борьбе, посвященном  Дню пограничника.

Соревнования в селе Большое Нагаткино Цильнинского района собрали участников из Мордовии, Чувашии, Татарстана и Ульяновской области. Честь 73-го региона защищали Степан Шарин и Максим Мискин. Оба выступали среди юношей 11 - 12 лет в весовой категории до  40 кг и встретились в финале. До этого Шарин провел на одну схватку больше, чем Мискин, но дополнительная нагрузка не помешала ему одержать победу по очкам.

  - Степан и Максим не только тренируются в одном спортзале, но и учатся в одном классе, - рассказал тренер юных борцов Сергей Клочков. - В обычной жизни они друзья, а на ковре - принципиальные соперники. Шарин борется за счет техники и в личных встречах неизменно побеждает. Мискин, предпочитающий силовой стиль, в каждой схватке оказывает достойное сопротивление товарищу по команде, но пока не может его обыграть. Тем интереснее будет их соперничество в дальнейшем.

Сергей Заглядаев

Фото: группа ВК МУ ДО ДЮСШ "Ульяновский район" р\п Ишеевка

Родина Ильича

Последние новости

Константин Долгов: Развитие социальной инфраструктуры Ульяновской области – залог благополучия жителей региона

Заместитель председателя ЗСО, руководитель регионального исполкома «Единой России» прокомментировал отчет губернатора Ульяновской области Во дворце «Губернаторский» прошел отчет губернатора Ульяновской области Алексея

Депутаты дали добро. Кресло первого заместителя главы Ульяновска займет Сергей Мальченков

На заседании Ульяновской городской думы, которое прошло под председательством Ильи Ножечкина, депутаты согласовали решение о назначении на должность первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальченкова.

Четыре дома в Барыше не получали достаточно тепла. Жителям сделали перерасчёт

Прокуратура Барышского района провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *