27.01.2023

Школьники из Ульяновской области стали победителями Единых Игр Специальной Олимпиады по флорболу

В состав сборной команды от Ульяновской области вошли ученики школы для обучающихся ограниченными возможностями здоровья №11 города Димитровграда.

Состязания проходили с 21 по 27 января в Казани.

В состав сборной команды от Ульяновской области вошли ученики школы для обучающихся ограниченными возможностями здоровья №11 города Димитровграда. Старшеклассники выступили в командных соревнованиях по флорболу.

Напомним, что флорбол - разновидность хоккея с мячом, предназначенная для закрытых помещений с твердым напольным покрытием.

Под руководством тренера Владимира Татьянина спортсмены смогли обыграть сильных соперников из республики Татарстан, Рязанской и Свердловской областей и завоевать почетное первое место, пополнив копилку сборной Ульяновской области еще одной золотой медалью.

Последние новости

Карсунское предприятие будет производить 4 тысячи тонн мяса птицы в год

С ходом реализации инвестиционного проекта по выращиванию бройлеров губернатор Ульяновской области Алексей Русских ознакомился во время визита в Карсунский район 17 апреля.

С 22 по 30 апреля 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области будет работать горячая линия по вакцинопрофилактике

В период с 22 по 30 апреля 2024 года, в рамках Всемирной недели иммунизации с целью повышения осведомлённости населения о важности иммунизации для здоровья и благополучия человека,

Ученые предложили новый способ диагностики болезней сердца светом

Ученые из Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта показали, что спектроскопию комбинационного рассеяния света можно использовать для диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *