23.09.2022

Уважаемые жители города Ульяновска!

2022 год стал переломным моментом в мировой истории.

                                Уважаемые жители города Ульяновска!

2022 год стал переломным моментом в мировой истории. Угроза для многонационального населения Российской Федерации, для русских жителей бывших союзных республик, как никогда, встала в полный рост. Еще в 2014 году наш Президент неоднократно обращался к международному сообществу с просьбой  прекратить русофобию и привлечь к ответственности националистов. Но вмешательство внешних сил привело к отказу от денацификации.

Специальная военная операция была превентивной мерой, однако сегодня против нас уже воюет буквально весь «коллективный запад», обстрелам подвергаются не только территории Донбасса, но и приграничные регионы нашей страны.

В настоящий момент объем помощи и участия внешних сил в этом конфликте заставляет корректировать изначальные планы, а   серьезность и масштаб противостояния таковы, что Президентом было принято решение о частичной мобилизации. Мы поддерживаем это правильное и, безусловно, взвешенное решение.

В истории тысячелетней России было много примеров когда внешний враг угрожал нашей независимости. Но всегда мы с победой выходили из навязанных нам войн и конфликтов. 

Но победа куется не только на линии боевого соприкосновения, но и в тылу, в том числе – в нашем регионе. Оборонно-промышленные предприятия города Ульяновска, такие как Ульяновский механический завод, Ульяновский патронный завод и другие обладают достаточным потенциалом и готовы обеспечить военнослужащих необходимым современным вооружением.

Не сомневаемся, что и из этой военной операции мы выйдем победителями. Для этого мы должны поддержать наших военнослужащих и сплотиться вокруг Верховного Главнокомандующего, вокруг нашей армии, быть единым целым, единой страной, единым кулаком! От этого зависят наша безопасность, будущее наших детей и нашей Родины!

 

                                                                                    Победа будет за нами!

 

                                                                                                                      Депутаты Ульяновской Городской Думы

 

 



Последние новости

«Партийный десант»: Единая Россия провела мониторинг объектов городской среды

Единороссы осмотрели дворовые территорий в Засвияжском районе Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергей Моргачев и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Мак

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ульяновской области

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

В Ульяновской области продолжается оказание мер поддержки промышленным предприятиям

18 апреля на заседании экспертного совета регионального Фонда развития промышленности согласованы заявки на 12 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *