28.01.2023

Священник благословил отправку гуманитарного груза для воинов в зоне СВО

27 января 2023 года из р.п. Чердаклы в зону СВО для наших воинов отправилась очереднаямашина с гуманитарным грузом, сформированнымнеравнодушными жителями Чердаклинскогорайона.

27 января 2023 года из р.п. Чердаклы в зону СВО для наших воинов отправилась очереднаямашина с гуманитарным грузом, сформированнымнеравнодушными жителями Чердаклинскогорайона. Организацией сбора помощи в районе занимается Н. В. Уресметова — заведующая районной библиотекой.

Перед отправкой автомашины с грузомнастоятель Прихода св. мч. Татианы в пос. Октябрьский иеромонах Иона (Черкасов) обратился к присутствующим с благодарностью инапутственным словом, затем, после совместной молитвы, благословил водителей, сопровождающих, и освятил гуманитарную помощь.

Проведение гуманитарной поддержки от жителей Чердаклинского района с целью оказания всемерной помощи подразделениям Вооруженных Сил Российской Федерации проводится постоянно.

Приход:  Храм св. Татианы в поселке Октябрьский

Последние новости

Роспотребнадзор открыл для ульяновцев горячую линию по вакцинопрофилактике

В Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области горячая линия по вакцинопрофилактике будет работать с 22 по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации.

В майские праздники в учреждениях здравоохранения Ульяновской области будут организованы дежурства врачей

По поручению Губернатора Алексея Русских с 27 апреля по 10 мая лечебные учреждения перейдут на особый график оказания помощи населению.

Внесены изменения в статью 155 Жилищного кодекса

Федеральный закон принят Государственной Думой 10 апреля 2024 года и одобрен Советом Федерации 17 апреля 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *