12.11.2023

Праздничный концерт, посвященный престольному празднику храма в Новой Малыкле

8 ноября в Новомалыклинской школе искусств состоялся концерт, посвящённый престольному празднику храма святого великомученика Димитрия Солунского.

8 ноября в Новомалыклинской школе искусств состоялся концерт, посвящённый престольному празднику храма святого великомученика Димитрия Солунского. На концерте присутствовали настоятель храма протоиерей Алексий Исаев, исполняющая обязанности Главы администрации Новомалыклинского района Анастасия Пуреськина, настоятель храма в честь Александра Невского села Александровки Отец Александр Абрамов вместе с матушкой, дети, прихожане храма, жители района.
Отец Алексей Исаев поздравил всех присутствующих с престольным праздником, поблагодарил учителей и детей за их активное участие в жизни прихода. С поздравительным словом также обратилась Анастасия Дмитриевна, она поблагодарила отца Алексея и приход храма за проводимую работу на благо села и всего района. С музыкальными номера выступили взрослые коллективы и ученики школы. Приход:  Храм св. великомученика Димитрия Солунского с. Новая Малыкла

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *