18.03.2023

Подвенечное платье и берцы. Участник СВО обвенчался с супругой

Несмотря на то что во время Великого поста церковь не проводит обряды венчания, в Симбирской епархии сделали исключение для молодых.


Несмотря на то что во время Великого поста церковь не проводит обряды венчания, в Симбирской епархии сделали исключение для молодых. 

Венчающиеся Алла Сузганова и Николай Иванов состоят в законном браке уже 15 лет. Решение обвенчаться было принято ими после того, как супруг был командирован в зону боевых действий. 

«У нас трое детей. Муж ушел на пенсию, думали, что уже дома останется, но так получилось, что он опять служит. А так как он служит, всегда нужна помощь. Он служит, и я служу - каждые три недели мы ездим на фронт к ним», - поделилась Алла.

Николай Иванов вторит своей супруге:

- Понял, что другой такой женщины я просто уже не найду. Она одна такая на свете!

Тем временем все больше россиян хотят узаконить свои отношения перед возможным призывом из запаса. Это стремление вполне понятно. Фактически если люди сожительствовали, а мужчину призывают на частичную мобилизацию, то женщина официально ему никем не является. К тому же сейчас госдумой принимаются законы, направленные на социальную поддержку семей мобилизованных. Все выплаты и льготы положены официальной супруге и детям мобилизованных. 

Виктория ЧИРКОВА

Народная газета

Последние новости

«Единая Россия» организовала поход в кино для детей из Белгородской области

Благотворительный показ фильма «Летучий корабль» организовал депутат Госдумы Владислав Третьяк В рамках визита в Ульяновскую область парламентарий встретился с детьми из Белгорода,

Бюджет для граждан.

Источник: https://vk.com/wall710358845_934 Приглашаем принять участие в ежегодном областном конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан.

Ульяновские аграрии проводят подкормку озимых культур и боронование при подготовке к севу

Ход весенних полевых работ и готовность аграриев к посевной обсудили на тематическом штабе под руководством губернатора Ульяновской области Алексея Русских 17 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *