07.10.2023

Митрополит Лонгин принял участие в торжественном собрании, посвященном 30-летию СОБР «Пламя»

6 октября в киноконцертном комплексе «Современник» состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Ульяновской области.

6 октября в киноконцертном комплексе «Современник» состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию со дня образования специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Ульяновской области.

Со словами поздравления к сотрудникам подразделения обратились губернатор Ульяновской области Алексей Русских (по видеосвязи), начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области генерал-майор полиции Игорь Абашкин, федеральный инспектор по Ульяновской области Андрей Сгибнев, начальник Управления министерства внутренних дел РФ по Ульяновской области Максим Петрушин. Отличившиеся сотрудники СОБР были награждены государственными и ведомственными наградами.

Собравшиеся почтили память сотрудников отряда, погибших при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин поздравил сотрудников и ветеранов СОБР «Пламя» со знаменательной датой:

— В день праздника я от всей души желаю, чтобы Господь даровал вам укрепление душевных и телесных сил, поддерживая вас в вашей нелегкой и опасной службе, помогая вам пройти жизненный путь с честью и достоинством. Приветствую также ветеранов, родных и близких сотрудников спецотряда. Ваша поддержка — делом, словом, терпением, молитвой — для них крайне важна и дорога. Желаю крепости духа и доброго здравия, мужества, терпения и  помощи Божией в служении России. Мира и благополучия вам и вашим семьям!

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *