10.01.2024

Во дворе МКД по проспекту Ленинского Комсомола, 11 обустроят дополнительные парковочные места

Работы будут выполнены при содействии депутата по округу – заместителя председателя УГД Дмитрия Кочкарева.

Работы будут выполнены при содействии депутата по округу – заместителя председателя УГД Дмитрия Кочкарева.

Дом по проспекту Ленинского Комсомола, 11 - 17-ти подъездный, жители МКД обращались к парламентарию по вопросу обустройства дополнительных парковочных мест. Благодаря их активной позиции этот адрес попал в перечень, где в этом году будут выполнены благоустроительные работы в рамках соглашения между администрацией города и депутатским объединением в УГД.

- В конце декабря был выезд на эту дворовую территорию, где состоялось осмечивание и расчеты для проведения работ. С жителями согласовали места для организации парковочных мест. Их планируется не менее трех. Рад, что совместно мы нашли решение данному вопросу, - рассказал депутат по округу Дмитрий Кочкарев.

Отметим, в рамках соглашения в этом году запланировано еще провести карточно-ямочный ремонт проезжей части на проспекте Филатова, 9 и бульваре Киевский, 22 (внутридворовая территория от 3 до 6 подъезда). Кроме того, в планах ремонт внутриквартальной дороги между проспектом Филатова, 9 и Карбышева, 2а, строительство тротуара от Тюленева,4 б до Созидателей, 30, а также завершить укладку тротуара сквера на бульваре Киевский, 9

Последние новости

Бесплатно и с удовольствием. Чему и где учатся ульяновские дети

Ульяновская область - участник национального проекта «Образование». За пять лет его реализации – с 2019 года - в регионе открыто свыше 23 тысяч мест дополнительного образования для детей.

Почти 6 миллионов рублей - на возмещение части затрат трех кооперативов Ульяновской области

В 2023 году размер субсидий, направленных в три сельскохозяйственных потребительских кооператива овощеводческого  и ягодоводческого направлений - СПССК «Перспектива»,  СРПК «Сады Елизаветы»,

Губернатор Алексей Русских: «Мы будем добиваться увеличения федеральной поддержки на развитие сельского хозяйства»

Достижения агропромышленного сектора региона за 2023 год и основные направления работы на перспективу озвучены главой Ульяновской области в ходе ежегодного отчёта о результатах деятельности 24 апреля.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *