21.12.2023

В Ульяновске провели обрезку аварийных деревьев у социальных объектов

Мероприятия проводятся на округах депутатов Ульяновской Городской Думы. Например, на округе председателя Ульяновской Городской Думы Ильи Ножечкина выполнили работы у школ №78, №47 и у детского сада №166.

Мероприятия проводятся на округах депутатов Ульяновской Городской Думы.

Например, на округе председателя Ульяновской Городской Думы Ильи Ножечкина выполнили работы у школ №78, №47 и у детского сада №166.
       
- Обрезка у школ №78, №47 и у детского сада №166 осуществлялась по порубочным билетам. Также с территории 66-й школы мы вывезли срезанные ранее ветки. Хочется отметить, что ежедневно городские службы работают по обращениям жителей. Мы реагируем на сигналы по скоплению снега, образованию наледи, о проблемах на подходах к социальным учреждениям и на школьных маршрутах, о перебоях и качестве предоставляемых услуг, - рассказал Илья Ножечкин.

Аналогичная работа по устранению опасных веток прошла и на округе депутата Александра Шубина.

- Работы проходили в рамках реализации соглашения между администрацией города и депутатским объединением по адресу ул. 40 лет Победы, 5. Я получил много обращений от жителей, деревья были поврежденные и представляли угрозу для граждан. Сейчас    проблема решена,- прокомментировал парламентарий.

Последние новости

30 апреля – День пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны и ветераны службы! Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску.

Историки Ульяновска уехали в Хвалынск для изучения дореволюционной России

В городе Хвалынске Саратовской области прошла межрегиональная конференция «Малый город у большой воды.

В России летом пройдут около двух тысяч спортивных мероприятий

Министерство спорта России озвучило событийный план на летний период 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *