13.02.2024

В Ульяновске при содействии депутатов УГД продолжаются работы по расчистке снега

Работы ведутся на всех округах. Например, на округе депутата Сергея Лукъянова расширили проезжую часть от ул.

Работы ведутся на всех округах.

Например, на округе депутата Сергея Лукъянова расширили проезжую часть от ул. Аблукова, 41, корпус 1 и 3 до кафе «Берлога»; ул. Смычки с двух сторон; проезжую часть вдоль общежитий по ул. Аблукова, 45 и 47.

- Будем стараться в ближайшее время расширить оставшиеся улицы: проезжую часть по Аблукова, вдоль общежития №43, ул. Артема, вдоль гимназии №24 и дублер по ул. Пушкарева. Спасибо за выделенный ротор Управлению дорожного хозяйства в лице Ивана Берлибо и за трактор Засвияжской администрации, - прокомментировал парламентарий.

Кроме того, на округе депутата Владимира Ожогина, по обращению заведующей детским садом №258, убрали снег с внутридворовой дороги социального объекта. Технику выделили Ленинская администрация и квартальный уполномоченный.

Последние новости

Бесплатно и с удовольствием. Чему и где учатся ульяновские дети

Ульяновская область - участник национального проекта «Образование». За пять лет его реализации – с 2019 года - в регионе открыто свыше 23 тысяч мест дополнительного образования для детей.

Почти 6 миллионов рублей - на возмещение части затрат трех кооперативов Ульяновской области

В 2023 году размер субсидий, направленных в три сельскохозяйственных потребительских кооператива овощеводческого  и ягодоводческого направлений - СПССК «Перспектива»,  СРПК «Сады Елизаветы»,

Губернатор Алексей Русских: «Мы будем добиваться увеличения федеральной поддержки на развитие сельского хозяйства»

Достижения агропромышленного сектора региона за 2023 год и основные направления работы на перспективу озвучены главой Ульяновской области в ходе ежегодного отчёта о результатах деятельности 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *