11.01.2024

В сквере «Трёх поколений» начались работы по заливке новой площадки под каток

Инициативу жителей поддержал депутат по округу Владимир Ожогин. Напомним, в микрорайоне «Искра» в конце года корт на территории лицея №101 имени Ю.И.

Инициативу жителей поддержал депутат по округу Владимир Ожогин.

Напомним, в микрорайоне «Искра» в конце года корт на территории лицея №101 имени Ю.И. Латышева перенесли на территорию школы №28. Местные жители предложили организовать новый открытый корт в сквере «Трех поколений». По данному вопросу они обратились за помощью к депутату по округу Владимиру Ожогину. Парламентарий поддержал предложение и добился разрешения на организацию ледовой площадки.

- Предварительно я обратился в Центр по благоустройству и озеленению г.Ульяновска, после чего нам выделили трактор и почистили, выровняли площадку перед заливкой. А сегодня при участии УМУП "УльяновскВодоканал" начали заливку. Пока сделали первый слой, а уже завтра планируем продолжить работы, благо погода позволяет сделать качественное покрытие,- рассказал депутат Гордумы Владимир Ожогин.

Последние новости

Бесплатно и с удовольствием. Чему и где учатся ульяновские дети

Ульяновская область - участник национального проекта «Образование». За пять лет его реализации – с 2019 года - в регионе открыто свыше 23 тысяч мест дополнительного образования для детей.

Почти 6 миллионов рублей - на возмещение части затрат трех кооперативов Ульяновской области

В 2023 году размер субсидий, направленных в три сельскохозяйственных потребительских кооператива овощеводческого  и ягодоводческого направлений - СПССК «Перспектива»,  СРПК «Сады Елизаветы»,

Губернатор Алексей Русских: «Мы будем добиваться увеличения федеральной поддержки на развитие сельского хозяйства»

Достижения агропромышленного сектора региона за 2023 год и основные направления работы на перспективу озвучены главой Ульяновской области в ходе ежегодного отчёта о результатах деятельности 24 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *