25.11.2022

Ульяновские работодатели примут участие в ярмарке вакансий в Димитровграде

30 ноября с 13:00 до 15:00 в Димитровградском технико-экономическом колледже пройдет ярмарка вакансий «Работа России» (ул.

30 ноября с 13:00 до 15:00 в Димитровградском технико-экономическом колледже пройдет ярмарка вакансий «Работа России» (ул. Октябрьская, 74). В ней примут участие представители работодателей города Ульяновска, Димитровграда и Мелекесского района. На мероприятии будут работать консультационно-информационные площадки службы занятости населения, специалистов соцзащиты, Пенсионного фонда и Государственного юридического бюро. Кроме того, пройдет профориентационный форум «Калейдоскоп успеха» и психологический тренинг для студентов выпускных курсов техникума, где в форме мастер-классов ребят познакомят с миром профессий.

Последние новости

В Ульяновске завтра проведут «Субботу доноров»

К Национальному дню доноров, который ежегодно отмечается  20 апреля, в Ульяновской областной станции переливания крови организуют  акцию «Суббота доноров».

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *