04.03.2024

Ульяновские активисты участвуют во Всемирном фестивале молодежи

Фестиваль проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». На это время он объединил представителей молодежи из 190 стран.

Фестиваль проходит с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». На это время он объединил представителей молодежи из 190 стран. Ульяновскую область на нем представляют 90 участников, в том числе из    Молодежной думы города Ульяновска.

Всемирный фестиваль молодёжи – площадка для диалога и поиска взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей. В программе много спортивных и культурных встреч, выставок, мастер-классов, лекций и, конечно авторитетных спикеров.

- Здесь проходит большое количество мероприятий различной направленности: это концертная программа, образовательные блоки, мастер-классы, тренинги и многое другое. Каждый из участников, в том числе и иностранные, может найти себе площадку по своим интересам, чтобы прокачать свои навыки и обменяться опытом. Фестиваль стал местом объединения молодежи мира вокруг наших общих ценностей, – поделился впечатлениями председатель Молодёжной Думы города Ульяновска Данила Акимов.

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *