15.03.2024

Новые детские и спортивные площадки могут появиться благодаря инициативному бюджетированию

Активные жители продолжают готовить проекты для конкурсного отбора. Так, на округе Виктора Борисова на 19 марта запланировано собрание собственников по рассмотрению проекта «Спортивная площадка и дорога в школу».

Активные жители продолжают готовить проекты для конкурсного отбора.

Так, на округе Виктора Борисова на 19 марта запланировано собрание собственников по рассмотрению проекта «Спортивная площадка и дорога в школу». Обсуждение состоится по адресу: улица Игошина, дворовая территория дома № 4а

- В рамках проекта предполагается выполнить работы по обустройству спортивной площадки и тротуара по школьному маршруту между домами. В случае победы в конкурсном отборе жители смогут получить финансовую поддержку из городского бюджета, - сказал депутат по округу Виктор Борисов.

А вот на неравнодушные активные жители домов № 111 и № 113 по улице Камышинской предлагают на рассмотрение    проект «Детская площадка «Мечта». Собрание запланировано также на 19 марта.    Проект направлен    на обустройство детской площадки, установку МАФов и ограждения.


Также в Засвияжском районе на 19 марта назначено собрание на улице Рябикова, 86. Здесь обсудят проект «Благоустроенный остров». В рамках проекта хотят    сделать работы по сносу деревьев, асфальтированию, нанесению разметки, установке шлагбаума и камер видеонаблюдения.


Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *