02.06.2023

Исправили ошибки после сдачи дома: установлено освещение во дворе домов проспекта Тюленева, 38, 42, 44

В Ульяновске продолжается работа по модернизации уличного освещения.

Работы выполнены на округе Юрия Мухина.

В Ульяновске продолжается работа по модернизации уличного освещения. Один из адресов, где подключили освещение, — дворовая территория домов № 38, 42 и 44 по проспекту Тюленева. Здесь расположены спортивная и несколько детских игровых площадок.

— При сдаче этих домов здесь не было ни одной световой опоры. Очень темно было на площадках. Обращались за решением этого вопроса в администрацию Заволжского района, депутату по округу Юрий Мухину. Теперь мы довольны, стало очень светло, — поделилась старшая по дому проспекта Тюленева, 44 Елена Афонина.

Так, были установлены пять световых опор с новыми светодиодными фонарями. Мероприятия проведены в рамках реализации соглашения между депутатским объединением ВПП «Единая Россия» УГД и администрацией города.

— Добивался того, чтобы в том году этот адрес вошел в перечень, где будут выполнены мероприятия по модернизации освещения. В целом стараемся комплексно подходить к решению этого вопроса. В этом году также уличное освещение появится на проспекте Маршала Устинова, где будет выполнен ремонт дорожного полотна в рамках проекта «Безопасные качественные дороги», — отметил депутат по данному округу Юрий Мухин.

Последние новости

Александр Болдакин: «Мне важно видеть обстановку самому, а не слушать отчёты»

Ровно год назад, 19 апреля, на должность Главы города депутаты Ульяновской Городской Думы практически единогласно избрали Александра Болдакина.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

В Ульяновской области «Буратино» ищет кладовщика, а «Солнышко» - физкультурника

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Вакансии с гибкой формой занятости» .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *