18.03.2023

Дорожные службы Ульяновска устраняют последствия снегопада

Как доложил и.о. первого заместителя главы города Александру Болдакину директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев, для предотвращения образования гололёда на основных дорогах, спусках и подъёмах,

Как доложил и.о. первого заместителя главы города Александру Болдакину директор МБУ «Дорремстрой» Александр Леонтьев, для предотвращения образования гололёда на основных дорогах, спусках и подъёмах, мостах и путепроводах использовано 15 тонн твёрдого реагента, пескосоляная смесь не применялась.

- Основной упор мы сделали на подметание дорог и тротуаров. Мокрый снег пошёл после четырёх часов утра. В общей сложности работало шесть колонн комбинированных дорожных машин, а также 16 тракторов с плужно-щёточными механизмами. До выпадения осадков холодным асфальтом устраняли дефекты дорожного полотна на 40-ом проезде Инженерном, – отметил Александр Леонтьев.

МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению» также задействовал пять тракторов для очистки пешеходной части парков, скверов, бульваров и аллей.

Днём 18 марта подметание дорог и тротуаров, обработка проезжей части твёрдым реагентом будет продолжено.

Последние новости

Константин Долгов: Развитие социальной инфраструктуры Ульяновской области – залог благополучия жителей региона

Заместитель председателя ЗСО, руководитель регионального исполкома «Единой России» прокомментировал отчет губернатора Ульяновской области Во дворце «Губернаторский» прошел отчет губернатора Ульяновской области Алексея

Депутаты дали добро. Кресло первого заместителя главы Ульяновска займет Сергей Мальченков

На заседании Ульяновской городской думы, которое прошло под председательством Ильи Ножечкина, депутаты согласовали решение о назначении на должность первого заместителя главы Ульяновска Сергея Мальченкова.

Четыре дома в Барыше не получали достаточно тепла. Жителям сделали перерасчёт

Прокуратура Барышского района провела проверку исполнения законодательства о теплоснабжении.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *