02.06.2023

3 июня в центре Ульяновска ограничат подачу холодной воды

Отключение запланировано с 15:00 до 21:00 в границах улицы Гончарова, Льва Толстого, Спасской, Плеханова и Кузнецова, спусков Степана Разина и Халтурина, переулка Нового.

Отключение запланировано с 15:00 до 21:00 в границах улицы Гончарова, Льва Толстого, Спасской, Плеханова и Кузнецова, спусков Степана Разина и Халтурина, переулка Нового.

Подача ХВС на пониженном давлении затронет ареал улиц Карла Либкнехта, Минаева, Льва Толстого, Карла Либкнехта, Александра Матросова и III Интернационала.

В указанный период подрядная организация проведёт врезку в водопровод в рамках благоустройства «Театрального сквера» по программе «Формирование комфортной городской среды».

Администрация Ульяновска приносит жителям извинения за доставленные неудобства, просит сделать запас воды и отключить от сети электроводонагреватели.

Последние новости

Александр Болдакин: «Мне важно видеть обстановку самому, а не слушать отчёты»

Ровно год назад, 19 апреля, на должность Главы города депутаты Ульяновской Городской Думы практически единогласно избрали Александра Болдакина.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

В Ульяновской области «Буратино» ищет кладовщика, а «Солнышко» - физкультурника

На портале ulpravda.ru продолжает выходить авторский проект «Вакансии с гибкой формой занятости» .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *