29.01.2023

Забрал продукты, отдал прохожим и не заплатил. В Ульяновске поймали подозреваемого в грабеже магазина

Один из представителей торговых точек обратился в ОМВД по Ленинскому району с заявлением о хищении товара, на сумму около четырех тысяч рублей из магазина, расположенного на улице Ульяны Громовой.

Один из представителей торговых точек обратился в ОМВД по Ленинскому району с заявлением о хищении товара, на сумму около четырех тысяч рублей из магазина, расположенного на улице Ульяны Громовой.

Неизвестный пришел в магазин, взял продуктовую корзину, сложил в нее 13 упаковок сыра, алкогольную продукцию, пять пачек кофе, куриное филе, яблоки, груши и пачку сахара. Однако, вместо того, чтобы оплатить выбранные товары на кассе, он сразу же направился к выходу, проигнорировав просьбы продавцов об оплате. Украденное грабитель реализовал случайным прохожим.

Стоит отметить, что сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, им оказался 30-летний неработающий ульяновец, который и прежде неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи в торговых точках.

В настоящее время в отношении преступника ОМВД Росси по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Фото: МВД МЕДИА

Последние новости

«Партийный десант»: Единая Россия провела мониторинг объектов городской среды

Единороссы осмотрели дворовые территорий в Засвияжском районе Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Сергей Моргачев и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Мак

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Ульяновской области

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

В Ульяновской области продолжается оказание мер поддержки промышленным предприятиям

18 апреля на заседании экспертного совета регионального Фонда развития промышленности согласованы заявки на 12 млн рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *