28.05.2023

Упавшие деревья в Ульяновске перекрыли проход к подъезду и проезжую часть

Вчерашняя стихия повалила несколько деревьев в разных районах областного центра.


Вчерашняя стихия повалила несколько деревьев в разных районах областного центра.   Спасатели поисково - спасательной службы Управления гражданской защиты города Ульяновска на улицах Шевченко и Западный бульвар, а также на Циолковского и Доватора.

Так, на Циолковского, 3 в Ленинском районе сильный ветер повалил дерево, которое рухнуло перед входом в подъезд.   Жильцы дома не пострадали. Прибывшие на место спасатели в тот же день распилили дерево и очистили вход.

У дома №3 на Доватора в Засвияжском районе также упало дерево и полностью перегородило проезжую часть дороги.

«Спасатели распилили и убрали его, тем самым освободили проезд и восстановили движение. Пострадавших нет. Угроза безопасности граждан ликвидирована», - сообщили в управлении гражданской защиты города Ульяновска.

Обо всех ЧП  следует сообщать в единую службу спасения по телефону 112, 01, а с сотовых телефонов – 101, 112.

Фото: группа ВК Управление гражданской защиты г.Ульяновска

Ирина Перова

Последние новости

В Ульяновской области почтили память жертв радиационных аварий и катастроф

26 апреля состоялось традиционное траурное шествие и возложение цветов к памятнику «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах», в которых принял участие Губернатор Алексей Русских.

В Управлении Минюста России по Ульяновской области на заседании Координационного совета обсудили вопросы комплексного развития системы бесплатной юридической помощи и господдержки

25.04.2024 под председательством и.о. начальника Управления Минюста России по Ульяновской области О.В.Пименовой состоялось заседание Координационного совета при Управлении по вопросу:

Осуждена за взятку и служебный подлог при исполнении приговора

26 апреля 2024 г. в Димитровградском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудницы МКУ «Городские дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *