07.01.2024

Угрожал расправой. На ульяновца после конфликта в Железнодорожном районе завели уголовное дело

По данным полицейских 28 июня 2023 года в ДЧ ОМВД России по Железнодорожному району поступили сообщения от жителей дома №1 по ул.

По данным полицейских 28 июня 2023 года в ДЧ ОМВД России по Железнодорожному району поступили сообщения от жителей дома №1 по ул. Карсунской о конфликте, в результате которого один из участников стал выражаться в адрес оппонента бранными словами, высказывал угрозы убийством, повредил соседу входную дверь и стеклопакеты.

Сотрудниками полиции все участники конфликта установлены. По факту угрозы убийством отделом дознания ОМВД России по Железнодорожному району  возбуждено уголовное дело, расследование которого в настоящее время окончено и направлено в суд.

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *