06.01.2024

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 5 января 2024 года

За минувшие сутки сотрудники полиции установили лиц по 11 ранее совершенным преступлениям, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли 1 угон автотранспорта, выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки сотрудники полиции установили лиц по 11 ранее совершенным преступлениям, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли 1 угон автотранспорта, выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков.
Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 176 нарушений Правил дорожного движения.
За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны три водителя.
Два водителя привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения.
Два водителя общественного транспорта привлечены к административной ответственности за нарушения ПДД.
За выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, к административной ответственности привлечены три водителя.
За управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента, к административной ответственности привлечены семь водителей.
За управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками к административной ответственности привлечены 28 водителей.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых никто не пострадал.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *