07.01.2024

Сотрудники ульяновской Госавтоинспекции помогли пассажирам сломавшегося в мороз автобуса

Рейсовый автобус сломался на 146 км автодороги «Казань — Буинск — Ульяновск» — заглох во время движения.

Рейсовый автобус сломался на 146 км автодороги «Казань — Буинск — Ульяновск» — заглох во время движения. На дороге в беспомощной ситуации в сильный мороз оказался не только водитель, но и 13 его пассажиров.

Сообщение о случившемся ближайшему экипажу ДПС поступило 6 января в 00 часов 10 минут. К месту поломки транспортного средства он прибыл спустя 20 минут.

— Сотрудники ГИБДД оказали помощь пассажирам сломавшегося в мороз автобуса. С учетом низкой температуры воздуха длительная стоянка могла привести к трагедии, поэтому сотрудники дорожной полиции оперативно приняли меры по обогреву граждан в патрульной автомашине, после чего доставили пассажиров до ближайшей АЗС для ожидания следующего рейсового автобуса, — сообщает УМВД России по Ульяновской области.

Фото: vk.com/umvd73

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *