30.01.2023

Следователи Следственного комитета России проверяют обстоятельства госпитализации двух жителей Димитровграда в результате отравления газом

Пострадавшими оказались 26-летняя женщина и ее четырехлетний сын. Они были доставлены в больницу с диагнозом «отравление угарным газом» из дома №247 на улице Куйбышева.

Пострадавшими оказались 26-летняя женщина и ее четырехлетний сын. Они были доставлены в больницу с диагнозом «отравление угарным газом» из дома №247 на улице Куйбышева.

Как сообщил СК РФ по Ульяновской области, пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые экспертные исследования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Жители региона продолжают доверять мошенникам

Даже зная о мошеннических схемах, люди продолжают доверять незнакомым лицам, представляющимся сотрудниками кредитных учреждений, силовых ведомств,

Алексей Русских наградил сотрудников ульяновской скорой помощи

  26 апреля в преддверии Дня работников скорой медицинской помощи Губернатор вручил медработникам Центральной подстанции областной станции скорой помощи почётные грамоты и благодарственные письма.

На развитие здравоохранения Ульяновской области будет дополнительно направлено более 44 млн рублей

Средства выделяются из федерального и областного бюджета. Соответствующие изменения в профильную госпрограмму одобрены на заседании регионального Правительства 25 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *