09.01.2024

По факту смертельного отравления ребенка в Ульяновске завели уголовное дело

Региональный Следком возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка из-за отравления угарным газом Мария МИРОНОВА В обстоятельствах смерти ребенка разбираются сейчас следственные органы Фото: Олег ЗОЛОТО Вчера,

Региональный Следком возбудил уголовное дело по факту смерти ребенка из-за отравления угарным газом Мария МИРОНОВА

В обстоятельствах смерти ребенка разбираются сейчас следственные органы

Фото: Олег ЗОЛОТО

Вчера, 7 января, стало известно об ужасной трагедии. В одной из квартир ульяновской многоэтажки угарным газом насмерть отравился 13-летний мальчик. Его мать и бабушку удалось спасти – скорая помощь отправила женщин в больницу.

Трагедия произошла ночью, в 4 утра мать ребенка почувствовала себя плохо. Как рассказал собственный источник «КП-Ульяновск», женщина не могла стоять на ногах и просто поползла к кровати сына . В это время она позвонила сестре, которая после и вызвала скорую.

На сегодняшний день известно, что по факту смерти ребенка Следком Ульяновской области завел уголовное дело по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» (часть 2 статьи 238 УК РФ).

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен комплекс необходимых экспертных исследований», - рассказали «КП-Ульяновск» в Следкоме.

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *