29.01.2023

Два раза украл алмазные диски. В Ульяновске поймали подозреваемого в краже

Сотрудник строительного магазина обратился в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району с сообщением о краже товара общей стоимостью более чем в 15 тысяч рублей.

Сотрудник строительного магазина обратился в дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району с сообщением о краже товара общей стоимостью более чем в 15 тысяч рублей.

Стоит отметить, что вор наведался в строительных магазин два раза. Сначала 12 января мужчина забрал с прилавков 13 штук отрезанных алмазных дисков и прошел с ними мимо кассы, решив не платить, после чего вернулся на следующий день и украл еще 15 дисков. Свою «добычу» злоумышленник продал.

Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался уже судимый ранее ульяновец 1986 года рождения. По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: МВД МЕДИА

Последние новости

Минфин готовит особые условия для льготной семейной ипотеки в малых городах

Власти готовят условия по льготной семейной ипотеке для малых городов, рассказал «Известиям» замминистра финансов Иван Чебесков.

Будь здоров! 325 выпуск. Тело и душа

Телеканал Репортер73 совместно с Медицинской Палатой Ульяновской области представляет новый выпуск программы «Будь здоров».

Спасатель по жизни. Почему Павел Фирсов стал врачом и как умудряется сидеть на двух стульях

Сегодня 45-й день рождения отмечает известный в Ульяновской области доктор, кандидат медицинских наук, врач-хирург высшей квалификационной категории Павел Фирсов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *