22.06.2023

Вопросы общественно-политического развития региона обсудили на совещании под руководством Игоря Буренкова

21 июня заместитель полномочного представителя президента России в ПФО в режиме видео-конференц-связи провёл тематическое совещание.


21 июня заместитель полномочного представителя президента России в ПФО в режиме видео-конференц-связи провёл тематическое совещание.

В мероприятии приняли участие помощник полномочного представителя президента России в ПФО Алексей Симонов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик, руководство внутриполитического и информационного блока правительства региона, ЦУР.

«На совещании обсудили тему предстоящих выборов депутатов Законодательного собрания, представительных органов местного самоуправления, в том числе Городской думы Димитровграда, а также информационного сопровождения избирательной кампании. Игорь Буренков подчеркнул важность обеспечения легитимности выборов и итогов голосования», - рассказали в пресс-службе правительства Ульяновской области.

Отмечено также, что тема комплектования воинских подразделений и предоставления социальных гарантий семьям военнослужащих остается на особом контроле у руководства региона.

Кроме того, участники совещания обсудили эффективность инструментов информирования и медийного сопровождения хода реализации федеральных и региональных инициатив, приоритетные направления работы внутриполитических и информационных блоков, в том числе оперативное реагирование органов власти на проблемы людей, включая мониторинг социальных сетей.

Алексей Михайлов

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *