17.01.2024

Ветеран Великой Отечественной войны Екатерина Синюкова оставила подпись в поддержку Владимира Путина

Принять участие в процедуре 101-летней жительнице Ульяновска помогли волонтеры «Единой России» Ульяновская область присоединилась к единому дню сбора подписей, который сегодня проходит по всей стране.

Принять участие в процедуре 101-летней жительнице Ульяновска помогли волонтеры «Единой России»

Ульяновская область присоединилась к единому дню сбора подписей, который сегодня проходит по всей стране. Для пожилых граждан и людей с ограниченными здоровья, пожелавших присоединиться к процедуре, были организованы мобильные бригады волонтеров «Единой России» и «Молодой Гвардии», которые выезжали к жителям на дом. Свою подпись в поддержку Владимира Путина оставила ветеран Великой Отечественной войны, фронтовая медсестра Екатерина Ивановна Синюкова.

«Проявить свою гражданскую позицию даже в столь почтенном возрасте крайне важно для Екатерины Ивановны. По ее личной просьбе приехали к ней домой и помогли оставить подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. Присоединиться к единому дню сбора подписей пожелало множество ульяновцев, и сегодня мобильные бригады наших волонтеров активно работают по заявкам со всего региона», - поделилась руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина. 

Напомним, 18 декабря прошлого года Владимир Путин подал документы в Центризбирком для участия в выборах Президента Российской Федерации в качестве самовыдвиженца. «Единая Россия» принимает активное участие в сборе подписей в поддержку кандидата.

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

Организация квиза

26 апреля в Ульяновском многопрофильном техникуме прошло захватывающее мероприятие, организованное Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *