16.01.2024

В Ульяновской области продолжается благотворительная акция «Елка желаний»

Мечты ульяновских ребят исполняют депутаты «Единой России» Акция «Елка желаний» направлена на поддержку детей участников специальной военной операции, ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей инвалидов.

Мечты ульяновских ребят исполняют депутаты «Единой России»

Акция «Елка желаний» направлена на поддержку детей участников специальной военной операции, ребят из малообеспеченных и многодетных семей, а также детей инвалидов. В канун Нового года они поделились своими сокровенными желаниями, которые продолжают сбываться!

В акции «Елка желаний» активно участвуют члены депутатского объединения «Единой России» в Ульяновской Городской Думе. Например, Александр Виноградов исполнил мечту маленького Юнуса.

«С огромной радостью вручил подарок Юнусу, который отправил письмо на «Ёлку желаний» с просьбой подарить ему велосипед. У Юнуса, есть три сестренки-тройняшки, их тоже порадовали сладкими подарками. Пусть мечты каждого малыша сбываются», - поделился парламентарий.

13-летний Дима Бойков из Ульяновска увлекается спортом, поэтому загадал подарок-сюрприз, связанный с активным летним отдыхом. С Новым годом мальчика поздравил Дмитрий Кочкарев и вручил ему гироскутер.

«Здорово, что наши мальчишки и девчонки увлекаются спортом и хотят активно проводить время на улице, играя с друзьями, а не засиживаясь в гаджетах. С удовольствием пообщался с Димой и вручил ему заветный подарок», - рассказал Дмитрий Кочкарев.

Брата и сестру Илью и Валерию объединяет еще и одно общее увлечение – музыка. Поэтому ребята мечтали о караоке-колонке и гитаре. Детские мечты исполнил Владимир Черничко.

«Илья очень любит петь и хотел бы развивать свой талант, и попросил о музыкальной колонке-караоке. Лера всегда хотела научиться играть на музыкальном инструменте и загадала на Новый год гитару. Дети должны быть счастливы, и их мечты должны сбываться», - прокомментировал депутат.

Желания мальчика Саши, загадавшего на Новый год балансборд, а также его брата, который увлекается логическими и настольными играми и сестрёнки, занимающейся рисованием исполнил Владимир Парамонов. Парламентарий вручил подарок и юному ульяновцу Сергею, мечтавшему о планшете. Также с маленькой художницей Варварой встретился Владимир Фадеев. Депутат поздравил девочку с праздниками и подарил ей набор для творчества.

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

Организация квиза

26 апреля в Ульяновском многопрофильном техникуме прошло захватывающее мероприятие, организованное Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *