20.06.2023

В Ульяновске продолжается благоустройство территории у памятника «Подвиг матери»

С просьбой о благоустройстве памятного места к парламентарию обратись жители Заволжского района.

Работы начались по инициативе депутата «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Дмитрия Кочкарева

С просьбой о благоустройстве памятного места к парламентарию обратись жители Заволжского района. Дмитрий Кочкарев совместно с представителями общественности составили заявку на конкурс местных инициатив и одержали в нем победу. На сегодняшний день у памятника «Подвиг матери» ведется замена плитки мемориальной зоны, после чего приступят к установке освещения и информационных пилонов об истории его создания. Дмитрий Кочкарев совместно с партийным десантом на регулярной основе контролирует ход проведения работ.

«Увековечить память о великом подвиге предков, подаривших нам право на жизнь и свободу, передать знания о неоценимой роли нашей страны в победе над фашизмом – задачи, важность которых просто невозможно переоценить. И данный проект имеет огромное социальное значение. Он был разработан гимназией № 79, которая большое внимание уделяет патриотическому воспитанию детей. На каждом этапе смотрим соответствие графику и качество выполняемых работ по благоустройству, а также санитарное состояние данной территории. Обязательно продолжим работу над ее дальнейшим развитием: будем добиваться проведения ремонта тротуаров», — рассказал Дмитрий Кочкарёв.

Сохранение в надлежащем состоянии мемориальных мест – одна из задач Народной программы «Единой России». Силами партийного десанта на постоянной основе проводятся мониторинги состояния памятников и монументов, а так субботники на территории возле них.

Последние новости

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

В очередном выпуске авторского проекта портала ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей» можно узнать о 38 актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях Ульяновска, Димитровграда,

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

На проспекте Ульяновском в Заволжском районе Ульяновска развернулась последняя в этом году весенняя ярмарка.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *