29.01.2023

Ульяновцы отправили бойцам СВО гумпомощь

Общими силами жители Ульяновской области продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи для наших защитников в зону проведения спецоперации.


Общими силами жители Ульяновской области продолжают сбор и отправку гуманитарной помощи для наших защитников в зону проведения спецоперации.

Жители Ульяновской области продолжают поддерживать военнослужащих. Каждый вносит посильный вклад в общее дело. На этой неделе отправили новую партию необходимого оборудования и вещей.

«Вместе с тем сейчас формируется уже следующий груз в соответствии с заявками от подразделений. Общими силами готовим к отправке отопительные приборы, укрывные тенты, раскладушки, тепловизионные прицелы, приборы бесшумной стрельбы, плитники, бронеплиты, противоосколочные пакеты, носилки, аптечки с лекарствами, стройматериалы, - сообщил губернатор Алексей Русских. - Работа по сбору гумпомощи не прекращается ни на день. Знаю, сколько сил вкладывают наши волонтеры в каждом муниципалитете. Большую помощь оказывают предприятия и организации. Спасибо КАЖДОМУ за отзывчивость и неоценимую помощь. Это сейчас очень важно для наших бойцов, которые с честью выполняют задачи СВО».

Мария Сидорова

Последние новости

Деятельность Министерства экономического развития и промышленности Ульяновской области с 1 мая будет переформатирована

25 апреля на заседании Правительства Ульяновской области приняты постановления,

Годовая выручка социальных предпринимателей в России составила более 102 млрд рублей

Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе.

В Ульяновске приступили к обработке парков от клещей

25 апреля с помощью специального оборудования и растворов специалисты Ульяновской областной дезинфекционной станции уничтожили вредителей, которые уже появились на территории парка «Владимирский сад».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *