21.01.2024

Ульяновцев приглашают принять участие в конкурсе «В каждом сердце - Россия»

Он проводится по инициативе проекта «Достижения.РФ» при поддержке «Единой России» Для участия в конкурсе «В каждом сердце - Россия» необходимо создать видеоролик, посвящённый развитию государства,

Он проводится по инициативе проекта «Достижения.РФ» при поддержке «Единой России»

Для участия в конкурсе «В каждом сердце - Россия» необходимо создать видеоролик, посвящённый развитию государства, его важнейшим достижениям и выдающимся людям. Формат работы может быть как горизонтальный, так и вертикальный, допускается съемка и на телефон, и на камеру, любительский или профессиональный монтаж.

В своем видеоролике важно раскрыть ответы на вопросы: «Почему, чем и кем мы гордимся в России?», «Какие достижения государства самые главные?», «Какие позитивные изменения произошли в стране?», «Что придает мне чувство уверенности?», а также уложиться в установленный хронометраж в 180 секунд.

«Замечательный конкурс, который еще раз предоставляет нам прекрасную возможность рассказать, что больше всего дорого сердцу в нашей стране, почему мы гордимся своей Родиной и нашими земляками. Надеюсь, к данной акции присоединится как можно больше жителей Ульяновской области. Лучшие работы будут представлены в средствах массовой информации и социальных сетях партии», - рассказала депутат ЗСО, куратор конкурса «В каждом сердце - Россия» в Ульяновской области Мария Шпак .

Победители конкурса будут определены путем народного голосования.

Последние новости

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

В очередном выпуске авторского проекта портала ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей» можно узнать о 38 актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях Ульяновска, Димитровграда,

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

На проспекте Ульяновском в Заволжском районе Ульяновска развернулась последняя в этом году весенняя ярмарка.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *