03.03.2023

Соцгарантии, поддержка военных. Послание Президента Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.

Президент России Владимир Путин обратился с  Посланием к  Федеральному Собранию. В Ульяновской области активисты общественных организаций и молодежные лидеры слушали послание Президента в исполкоме партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие и активисты «Молодой Гвардии Единой России».

В фокусе главы государства остаются бойцы и семьи военнослужащих. Дополнительной поддержкой для регионов станет новый государственный фонд, который будет заниматься помощью семьям погибших героев и ветеранам СВО.

Глава государства дал чёткие ориентиры по дальнейшему развитию экономики и социальной сферы. Будут реализованы новые программы поддержки. Владимир Путин затронул много тем, включая промышленность, сельское хозяйство, предпринимательство, ЖКХ, поддержку семей, здравоохранение и образование.

Отметим, Президент в своей речи высказал слова благодарности волонтёрам и активистам различных общественных организаций.

«Здесь хочется отметить, что даже наши ульяновские ребята, активисты «Молодой Гвардии» также принимали участие в качестве волонтёров, оказывали помощь на Донбассе, жителям. Депутат Ульяновской городской Думы от «Единой России» Владимир Ожогин отправился в зону СВО и приложил все усилия, чтобы укрепить нашу силу и приблизить победу», - прокомментировала руководитель Ульяновского регионального отделения  Полина Гонашилина.

Свое выступление Владимир Путин завершил словами: «Россия ответит на любые вызовы, потому что все мы — один сплоченный народ. Мы уверены в своих силах. Правда за нами. Спасибо».

Последние новости

Студенты УлГТУ познакомят школьников с сити-фермерством

По всероссийскому проекту «Твой Ход» студенты политехнического университета запустили в Ульяновске собственный проект под названием «UniverCITY-ferm».

В Ульяновском районе устроили интеллектуальное соревнование двух поколений

В Год семьи и 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина сотрудники Центральной районной библиотеки пригласили активные семьи для того, чтобы отметить ряд событий.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *