23.06.2023

Сергей Миронов: России быть великой!

Больше года назад Сергей Миронов с трибуны Государственной Думы выступил с лозунгом "России быть!".

Больше года назад Сергей Миронов с трибуны Государственной Думы выступил с лозунгом "России быть!". Но Россия должна не просто быть, а быть сильной. Сильным, могущественным государством нашу страну делают люди.

"Наша молодежь сегодня набирается опыта, формирует новую основу нашего будущего развития. А эпоха сейчас нелегкая. Запад развязал против нас самую настоящую войну, пытается отнять у нас право на будущее. Хочет встроить наших детей в такой мир, в котором нормальная семья и искренний патриотизм являются вырожденными понятиями", – отметил парламентарий.

Руководитель ульяновского регионального отделения Партии СРЗП Андрей Седов поясняет, что в современных условиях самая главная задача состоит в том, чтобы сохранить наше основное богатство, которое по-настоящему и составляет Россию. К годовщине начала спецоперации Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ объявила для молодежи конкурс "Зачем Западу нужна война с Россией". Одним из победителей стала наша землячка, Дарья Сетянова. "Пока жив русский дух, жива Россия",– отмечает девушка в своей работе.

Растет достойная смена, которая не даст Россию в обиду! Она нужна нам, нужна нашим детям, нужна всему человечеству. России быть! И быть сильной!

Последние новости

«Новые люди» Ульяновска провели первый Зоосубботник

27 апреля ульяновские активисты партии «Новые люди» вместе с движением «Мы в ответе за них» провели всероссийский Зоосубботник.

В Ульяновске проверят целесообразность размещения торгового объекта на проспекте Ленинского Комсомола

Накануне в социальных сетях ульяновцы обратили внимание на затянувшееся устройство основания для установки нестационарного торгового объекта на пересечении проспектов Врача Сурова и Ленинского Комсомола.

Расширяем сотрудничество. Ульяновская область наращивает экспорт в Узбекистан

По итогам международного форума «Иннопром. Центральная Азия», прошедшего в Ташкенте, Ульяновская область планирует наращивать экспорт в Узбекистан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *