23.06.2023

Константин Долгов передал инвентарь для занятий микрофутзалом во все образовательные организации Барышского района

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Константин Долгов встретился с учителями физической культуры и тренерами Барышского района.

Теперь тренировки будут проводиться в 20 школах и 3 техникумах

Руководитель регионального исполкома «Единой России» Константин Долгов встретился с учителями физической культуры и тренерами Барышского района. Депутат поблагодарил педагогов за их добросовестный труд, направленный на воспитание детей, приобщение их к культуре здорового образа жизни. В ходе встречи Константин Долгов также передал весь необходимый инвентарь для занятий микрофутзалом для всех образовательных организаций Барышского района. Руководитель исполкома отметил, что главная отличительная особенность данного вида спорта – его доступность.

«Я являюсь президентом Федерации микрофутзала Ульяновской области и буду работать над развитием и популяризацией этого вида спорта. Его преимущество — это доступность и мобильность, матчи проходят в формате 3х3, ворота компактного размера, соответственно площадкой для игры может стать абсолютно любой школьный спортзал. И самое главное — это командный вид спорта, который учит коммуникабельности, сплоченности, умению нести ответственность не только за себя, но и за товарища. С сегодняшнего дня тренировки по микрофутзалу можно проводить в каждой образовательной организации Барышского района. Все великие чемпионы когда-то начинали свой путь со школьной секции, со спортивной площадки во дворе. Нам крайне важно, чтобы спорт был доступен для каждого ребенка. И сегодня мы сделали еще один шаг на пути к этой цели», - рассказал Константин Долгов.

Обеспечение доступности занятий физической культурой и спортом – одно из направлений работы партии, заложенное в Народную программу «Единой России». На прошлой неделе Константин Долгов также передал весь необходимый для занятий микрофутзалом инвентарь для каждой школы Николаевского района.

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *