27.01.2023

Губернатора попросили открыть отделение неотложной кардиологии на юге Ульяновской области

27 января в своих соцсетях Алексей Русских сообщил :

Алексей Русских рассказал, с чем к нему обратились на личном приеме

27 января в своих соцсетях Алексей Русских сообщил :

«Ко мне обратились жители отдаленных южных районов нашей области по поводу открытия отделения неотложной кардиологии.

Проинформировал сегодня на личном приёме заявительницу, что такие планы у нас есть. В 2023 году мы откроем межрайонное сосудистое отделение на базе Новоспасской районной больницы.

Подразделение будет оказывать медицинскую помощь пациентам с острыми сердечно-сосудистыми патологиями из шести ближайших муниципалитетов. Отделение будет оснащено современным ангиографом. Поставил задачу запустить работу неотложной кардиологии к началу апреля.

Также сегодня принял решение по выделению адресной помощи жительнице Димитровграда: необходима закупка дорогостоящего подъёмника для её дочери с ограниченными возможностями здоровья. Положительно решили вопросы по увековечиванию памяти героев СВО — выпускников Димитровградского технического колледжа, выделению земельного участка для многодетной семьи из Ишеевки и установке освещения в сквере рабочего посёлка Вешкайма».

Последние новости

В Ульяновской области почтили память жертв радиационных аварий и катастроф

26 апреля состоялось традиционное траурное шествие и возложение цветов к памятнику «Колокол Чернобыля звучит в наших сердцах», в которых принял участие Губернатор Алексей Русских.

В Управлении Минюста России по Ульяновской области на заседании Координационного совета обсудили вопросы комплексного развития системы бесплатной юридической помощи и господдержки

25.04.2024 под председательством и.о. начальника Управления Минюста России по Ульяновской области О.В.Пименовой состоялось заседание Координационного совета при Управлении по вопросу:

Осуждена за взятку и служебный подлог при исполнении приговора

26 апреля 2024 г. в Димитровградском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении сотрудницы МКУ «Городские дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *