18.03.2023

Губернатор Русских: «Крымская весна восстановила историческую справедливость»

9 лет Крым и Севастополь в родной гавани! От всей души поздравляю вас всех, друзья, с этим замечательным праздником.

9 лет Крым и Севастополь в родной гавани! От всей души поздравляю вас всех, друзья, с этим замечательным праздником. В 2014 году люди сделали свой выбор, навсегда став частью большой и великой страны. Как сказал наш Президент, Россия ответила крымчанам и севастопольцам теплом, повернулась к ним и открыла всё своё сердце, всю свою душу.

Крымская весна восстановила историческую справедливость. Наша сила в правде, братском единении народов и огромной любви к Родине. Поэтому россиян не сломить. Сегодня мы все вновь преграждаем путь преступному национализму и защищаем наших людей. Победа будет за нами.

(с) Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

фото: ulgov.ru

Последние новости

Результаты личного первенства УлГТУ по бадминтону

Во вторник 16 апреля в нашем университете прошло личное первенство по бадминтону среди студентов, организованное нашим спортклубом Политех.Спорт.

Выпускники проекта «Азбука предпринимателя» в Ульяновской области смогут претендовать на получение федеральных грантов для развития своего дела

В регионе подвели итоги бесплатной образовательной программы, направленной на развитие компетенций у начинающих бизнесменов и тех, кто планирует реализовать свой бизнес-проект.

В России введут госрегулирование метанола

Правительство поддержало законопроект сенаторов, в котором предложено ввести государственное регулирование метанола и метанолсодержащих жидкостей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *