30.01.2023

«Единая Россия» открыла неделю приемов граждан по социально значимым вопросам

30 января в региональной общественной приемной стартовала неделя приемов граждан по социально значимым вопросам.

Тематическая неделя продлится по 3 февраля

30 января в региональной общественной приемной стартовала неделя приемов граждан по социально значимым вопросам.

Жители Засвияжского района обратились к заместителю секретаря регионального отделения «Единой России» Илье Ножечкину с просьбой о содействии в ремонте многоквартирного дома. В здании необходимо обновить цоколь, фасад и отмостки. Депутат взял данное обращение под свой личный контроль.

«Каждый житель нашего города должен проживать в комфортных и безопасных условиях. Радует, что они самостоятельно выходят с предложениями об улучшении состояния домов. С председателем совета МКД договорились произвести техническое обследование и закрепить эксперта, который сможет на всех этапах ремонтных работ подсказать лучший вариант проведения обновления», - отметил Илья Ножечкин.

Также к заместителю секретаря с вопросом благоустройства территории сквера в Ленинском районе обратился житель Ульяновска. Илья Ножечин предложил заявителю принять участие в проекте «Народный бюджет».

Последние новости

В Засвияжском районе Ульяновска планируют построить поликлинику за 705 млн рублей

В открытом доступе опубликован тендер на проектирование и строительство нового медучреждения Екатерина САВИНОВА В открытом доступе опубликован тендер на проектирование и строительство нового медучреждения.

О последствиях употребления энергетических напитков узнали студенты Ульяновского государственного технического университета

Профилактический лекторий состоялся 28 марта в рамках недели нацпроекта «Здравоохранение».

Подписан закон, отменяющий госпошлину за регистрацию транспортных средств, переданных безвозмездно в зону СВО

В соответствии с Федеральным законом государственная пошлина не уплачивается за совершение юридически значимых действий, предусмотренных подпунктами 36 – 40, 41 2 , 46 – 46 3 , 59 – 61,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *