25.11.2022

«Единая Россия» наградила благодарственными письмами многодетных матерей

25 ноября в киноконцертном комплексе «Современник» прошло торжественно

В преддверии Дня матери заместитель секретаря Ульяновского регионального отделения партии Вадим Андреев принял участие в торжественном мероприятии

25 ноября в киноконцертном комплексе «Современник» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Здесь же подвели итоги областного конкурса «Мама года».

Благодарственные письма от «Единой России» были вручены многодетным мамам Марии Субботиной, Татьяне Артыковой, Альбине Дорофеевой, а также многодетной бабушке Марине Новосельцевой.

«Невозможно переоценить роль матери в нашей жизни! Этот день – еще один повод выразить нашу благодарность, любовь, признательность за заботу, за подаренную жизнь. Сегодня, когда наши бойцы защищают Родину от угрозы распространения национализма, матери и жены, ждущие возвращения своих мужчин с победой, особенно нуждаются в поддержке», - сказал Вадим Андреев.



Последние новости

В Ульяновске завтра проведут «Субботу доноров»

К Национальному дню доноров, который ежегодно отмечается  20 апреля, в Ульяновской областной станции переливания крови организуют  акцию «Суббота доноров».

Исковые требования о взыскании задолженности по кредитному договору к наследственному имуществу удовлетворению не подлежат – пропущен срок исковой давности

Представитель Банка обратился в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору к наследникам  умершего Иванова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *