21.06.2023

«Делаем первые 6 км от поселка Мирный до развилки Чердаклы — Старая Майна»

21 июня губернатор Ульяновской области Алексей Русских рассказал в

Росавтодор начал капитальный ремонт дороги Ульяновск-Димитровград, губернатор Русских встретился с начальником ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Мингазовым

21 июня губернатор Ульяновской области Алексей Русских рассказал в своих соцсетях:

«Друзья, как вы знаете, статус дороги Ульяновск-Димитровград был повышен, теперь она в федеральной собственности. Мы сумели добиться поддержки со стороны Правительства России и начать капитальный ремонт дороги до четырехполосной магистрали.

▫Сегодня встретился с начальником ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Илдаром Мингазовым , обсудили ход стартовавших работ, которые ведет Росавтодор.

▫Стройку начали с Чердаклинского района. Делаем первые 6 км от поселка Мирный до развилки Чердаклы — Старая Майна. Расширяем дорогу с двух полос до четырех.

▫Следующий этап — проектирование обхода Чердаклов, Лесного, Мулловки. В октябре подрядчик планирует выйти на эти участки. В дальнейшем мы приступим к проектированию обхода города Димитровграда.

▫По плану весь объем работ подрядчики должны закончить в 2027 году. Будем прилагать усилия совместно с коллегами из Росавтодора, чтобы закончить все работы в срок».

Последние новости

В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу

В Ульяновской области несмотря на теплую погоду дети продолжают болеть гриппом и ОРВИ В Ульяновске один класс одной школы ушел на карантин по ОРВИ и гриппу Фото:

Владимир Путин по видеосвязи провёл совещание по экономическим вопросам

В совещании приняли участие Председатель Правительства Михаил Мишустин, Руководитель Администрации Президента Антон Вайно, Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *