19.11.2021

Жительница Барышской Слободы украла у спящего соседа телефон

Тег audio не поддерживается вашим браузером. На днях в дежурную часть полиции обратился 62-летний житель села Барышская Слобода Сурского района с заявлением о хищении имущества из принадлежащего ему дома.

Тег audio не поддерживается вашим браузером.

На днях в дежурную часть полиции обратился 62-летний житель села Барышская Слобода Сурского района с заявлением о хищении имущества из принадлежащего ему дома.

«В результате проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали ранее судимую 29-летнюю неработающую местную жительницу», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.

Девушка, проходя мимо дома своего соседа, заметила, что входная дверь открыта. Воспользовавшись этим, она зашла в жилище и увидела  спящего на диване хозяина, около которого лежал сотовый телефон. Злоумышленница забрала гаджет и ушла.

«В настоящее время по этому факту органами следствия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ («Кража»). Похищенное изъято», - дополнили  в ведомстве.

Алексей Михайлов

Последние новости

Где в Ульяновской области найти высокооплачиваемую работу. Вакансии до 140 000

В очередном выпуске авторского проекта портала ulpravda.ru «Самые привлекательные предложения недели от работодателей» можно узнать о 38 актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях Ульяновска, Димитровграда,

Сейчас в Заволжье проходит ярмарка

На проспекте Ульяновском в Заволжском районе Ульяновска развернулась последняя в этом году весенняя ярмарка.

В лесах Ульяновской области вводится особый противопожарный режим

Он будет действовать с 29 апреля по 12 мая и предполагает некоторые ограничения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *