26.02.2023

В ульяновских колониях наладили производство модные кресла и диваны

Участок по производству мебели из искусственного ротанга работает в исправительной колонии №10.


Участок по производству мебели из искусственного ротанга работает в исправительной колонии №10.

Но подобный участок имеется и в исправительной колонии № 4 УФСИН России по  Ульяновской области.

Между исправительным учреждением и одной из мебельных компаний заключен договор. Заказчик предоставляет все необходимое для производства сырье – алюминиевый каркас и оплетку.



Как отмечает руководство исправительного учреждения, изготовление ротанговой мебели - перспективное направление для развития производственной деятельности.

Мебель из искусственного ротанга отличается прочностью и износостойкостью. По своим качественным характеристикам она почти не уступает изделиям из натуральных материалов. Садовая мебель из искусственного ротанга часто используется на дачах и в загородных домах, она гармонично вписывается в пейзаж, помогает создать уют.

В исправительной колонии № 10 осужденные собирают диваны, кресла и столы, стулья, также добавились различные модели подвесных кресел и целых мебельных комплектов.

 

Мария Сидорова

Последние новости

В Ульяновском районе показали волшебную страну сказок

«Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок», - так сказал великий русский поэт А. С. Пушкин, и его слова более чем правдивы.

Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области

Председатель ульяновского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – За Правду Андрей Седов направил на согласование проект закона Ульяновской области "О мерах социальной поддержки лиц,

Организация квиза

26 апреля в Ульяновском многопрофильном техникуме прошло захватывающее мероприятие, организованное Молодёжью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *